Папины дочки. Новая история.

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки. Новая история. » `Флудилка » Флуд vol.2 "Восстание шоколадок"


Флуд vol.2 "Восстание шоколадок"

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Максим Одинцов Может и так, а вот то что народу маловато, это факт.

0

32

Макс Астахов написал(а):

Может и так, а вот то что народу маловато, это факт.

А это уж чувак.. Реальный факт.. Сейчас идут на другие ролки реальная жизнь..=) мало кто сюда идет но заходят

0

33

Максим Одинцов Известно, ФРИ по реальной жизни разные, но не каждая хорошая по настоящему, могу как игрок профессионал сказать. Разные встречал, встречались и уникальные, там такая же трудность, хотя они не менее интереснее.

0

34

Макс Астахов написал(а):

Известно, ФРИ по реальной жизни разные, но не каждая хорошая по настоящему, могу как игрок профессионал сказать. Разные встречал, встречались и уникальные, там такая же трудность, хотя они не менее интереснее.

Идут только на заменитости. Говилуд,Бостон и т.д.

0

35

Максим Одинцов Скажу правду, редкая мура. Помню поиграл на Голливуде, так что бы ты думал, все мои предложения по квестам админы высмеяли. А я предлагал отыгрыши интересных телешоу, которые были в реале, а там в игре шли как прототипы, хотя некоторым игрокам нравились. В общим ушел, при этом ни кому не сказав об этом.

0

36

Макс Астахов у каждого свой вкус. я на одной играю мне нравится. главное окружения и люди.=)

0

37

Максим Одинцов это тоже важно, хотя иногда это и изменяется, например когда руководство меняется. Плавали, знаем.

0

38

Макс Астахов написал(а):

это тоже важно, хотя иногда это и изменяется, например когда руководство меняется. Плавали, знаем.

Да.=)) Но же не люди которыми ты играл. они же остаются.=)

0

39

Максим Одинцов В том случаи они разошлись, а я до конца оставался, с начало форум простаивал, а потом пришли какие-то, ну и погнали с форума, мотивация - несоответствие персонажа игре.

0

40

а сейчас где обитаешь кроме этой ролки?=)

0

41

Максим Одинцов Еще на двух других, есть и план о создании одной, но пока нет на это возможности, времени не хватает.

0

42

Макс Астахов написал(а):

Еще на двух других, есть и план о создании одной, но пока нет на это возможности, времени не хватает.

Какая тематика?=)

0

43

Всем привет)

0

44

привет.. Займи парня.=) поиграй с ним.=)

0

45

Максим Одинцов Первая о Второй Мировой, точнее о театре военных действий в Северной Африке, а вторая по комиксам Марвел. Еще задумываю приключенческую тематику о Прибалтике.

Даша Васнецова  Привет! Как живешь?

0

46

Максим Одинцов написал(а):

привет.. Займи парня.=) поиграй с ним.=)

Да ноу проблем)

Макс Астахов написал(а):

Привет! Как живешь?

Даа все оки - доки) А ты как?))

Ребяяят, кто хочет на ролевую по Закрытой школе?

0

47

Даша Васнецова Нормально, только неделя рабочая будет тяжелой, завтра и в четверг буду до ночи в академии пропадать

0

48

Макс Астахов написал(а):

Нормально, только неделя рабочая будет тяжелой, завтра и в четверг буду до ночи в академии пропадать

Ох уж этот учебный год) Я сама загружена по полной(

0

49

Даша Васнецова Знакомо.

0

50

Макс Астахов написал(а):

Знакомо.

И я вообще очень сонная :З
Ежик в тумане)

0

51

Даша Васнецова Бывает! А у меня нет вчера не работал, связь опять разъединилась, потом опять  включилась, но не на долго, только сегодня снова заработало все как надо. Последнее время  часто обрубать стали.

0

52

Макс Астахов
Все таки надумал начать.=)

0

53

Максим Одинцов Да, пока начнем в той же локации, что и вы, но потом переместимся в здание, может быть еще локи понадобятся.

0

54

Макс Астахов
правильно. =)

0

55

Максим Одинцов пока еще не удалось разобраться

0

56

Макс Астахов
Можешь с моей Леркой пофлиртовать. я разрешаю. все равно скоро поворот сюжета будет.=)

0

57

Максим Одинцов спасибо конечно, но не стоит, у меня пока своя идея. Тем более я чужих девушек не отбиваю.

0

58

Макс Астахов написал(а):

спасибо конечно, но не стоит, у меня пока своя идея. Тем более я чужих девушек не отбиваю

скоро не будет "чужая".... а будет ничья.=)) Хочешь  устроить погром в школе.=)

0

59

Максим Одинцов Да по идее не должен, Дашу жду пока что.

0

60

И куда все подевались?

0


Вы здесь » Папины дочки. Новая история. » `Флудилка » Флуд vol.2 "Восстание шоколадок"