Папины дочки. Новая история.

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки. Новая история. » `Гостевая » Вопрос / Ответ


Вопрос / Ответ

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Аня написал(а):

Добрый день, роль Жени свободна? Просто персонаж давно не появлялся.

Здравствуйте. К сожалению, нет. Женя предупреждала об отсутствии.
Может Вас интересует какая - нибудь другая роль?? Много интересных, а так же неканоны. Акции на них прописаны) И будет место в сюжете

0

32

Хотите я поработаю у вас пиарщиком?

0

33

Элли Речардс
ой, очень хотим) а то Даша куда-то пропала

0

34

Мария Васнецова
^^ Сегодня у меня поздно, так что начну завтра :)

0

35

уважаемый состав амс, пропишите рейтинг в правилах, что-то не увидел))

0

36

ххх написал(а):

уважаемый состав амс, пропишите рейтинг в правилах, что-то не увидел))

вроде бы писали, сейчас посмотрю

0

37

ххх написал(а):

ххх

Папины дочки сериал +12, ролевая примерно так же. Так что ничего "такого" у нас нет

0

38

Здравствуйте. У меня к вам такой, не совсем обычный вопрос. А можно ли занять роль Графа (собаки Васнецовых)?))

0

39

Кость написал(а):

А можно ли занять роль Графа (собаки Васнецовых)?))

мы в курсе что у них есть собака и как её зовут. Но сюжет у нас идет сразу после свадьбы ВиДа, и Дарья еще даже не беременна. А заводить собаку в квартиру, где итак теснее некуда, думаю, никто не старнет хд
может кого-то из канонов-людей? Мужские персонажи нам очень нужны. Мы может быть, имеем низкую активность, но бросать проект не собираемся)

0

40

Спасибо за ответ.) Нет, я не люблю игру мужскими персонажами-людьми. Обосновывается это тем, что сама принадлежу к слабому полу.
Наверное я понаблюдаю за Вашей ролевой и подожду, пока сюжет дойдет до появления Графа, если конечно не повернет в какую-нибудь другую сторону.)

0

41

Кость написал(а):

подожду, пока сюжет дойдет до появления Графа

ууу...ну это очень не скоро. да и зачем Вам пес? девушки есть свободные)

0

42

Скажите, а ролевая активна? Если нет, то могу предложить свою помощь в ей восстановлении)

0

43

мы были бы очень признательны Вам!)

0

44

Ролевая еще жива или заброшена?

0

45

Видать, заброшена...

0

46

Виверра написал(а):

Ролевая еще жива или заброшена?

я бы рада её раскручивать, да в одиночку не хочется, Даша куда-то пропала, скайп не отвечает, а главный админ она, я всего лишь модератор

0

47

Да у вас все куда-то резко пропали. Было много активных девушек - одна вы остались.

0

48

Виверра написал(а):

Да у вас все куда-то резко пропали. Было много активных девушек - одна вы остались.

да, верно, и это огорчает, а я не смогу разрываться на три проекта сразу - у меня еще на двух админство

0

49

Действительно жаль.
Надежда на возвращение есть? Давно они пропали?

0

50

Я бы помогла с восстановлением, да только у самой собственный форум много времени отнимает, еще и сессия на носу.

0

51

Виверра написал(а):

Я бы помогла с восстановлением, да только у самой собственный форум много времени отнимает, еще и сессия на носу.

да это самое тяжкое

0


Вы здесь » Папины дочки. Новая история. » `Гостевая » Вопрос / Ответ